Почему девочки любят плохих мальчиков?)?

ПсихологияОтношения
Игорь Малеев
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 мар 2017

"Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков!" (с) Дискотека Авария.

Мне кажется, этот вопрос уже давно FAQ, я на TQ на него отвечал уже раз пять. Если кратко: начните со знаменитого "Трактата о любви..." Протопопова.

Полукорректор, недожурналист  · 27 мар 2017

Если судить по Фромму, то это из-за слишком резкого отношения отца, не обязательно к ребенку. Или наоборот из-за слишком безхарактерного отца. Тем самым, девушка ищет защиты и власти от этого мужчины