От каких гормональных препаратов увеличивается вес? И почему?

МедицинаЭндокринология+2
Cobalt Blue
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 18 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Выраженная прибавка массы чаще возникает от приема глюкокортикоидов(гормон надпочечников), а точнее, при неправильной(резкой) отмене. Будьте здоровы!