Как можно хорошо раскрутился в инстаграмме если нет денег?

Интернет
Сания Сайфай
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 27 мар 2017

Ну, для начала - делать качественные фотографии.
Когда уже будет что показать людям - участвовать в SFS (Shoutout for shoutout - когда вы просите своих подписчиков рассказать у себя о вас и даете им надежду, что и вы потом о них у себя расскажете) у популярных блоггеров, лайктайме и всем, что может привлечь аудиторию.
Можно попробовать, конечно, спамить в комментариях у тех же блогеров а-ля "Зайдите на мою страницу, я стараюсь делать интересные снимки. Надеюсь, вам понравится", но этот способ выбирают обычно 12-летние девочки.
Однако, если нужно раскрутить свой товар\услугу, то тут могут помочь те же самые популярные блоггеры - большинство с радостью соглашаются на бартер
Так что раскрутиться в Инстаграме не трудно, если иметь годный контент.