Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие серии курсов посмотреть? На какие научпоп каналы подписаться? Какой журнал(электр) читать? Хочу всё и сразу. направление не важно, а важны ваши интересы?

ОбразованиеСамообразование
Александра Туркова
  · 550

ПостНаука — интернет-журнал о современной фундаментальной науке и учёных, которые её создают, о популяризации научных знаний. Основная идея проекта в том, что авторами выступают сами учёные, которые говорят об исследованиях от первого лица.

Diletant.media— это познавательный интернет-проект, всецело посвященный истории.

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 27 мар 2017
Очень рекомендую ru.khanacademy.org, это буквально возможность получить знания аналогичные профильному высшему образованию. Много разных курсов, прекрасный метод подачи и уровень преподавания. Не скажу за все материалы, но курсы по финансам, кредиту и экономике примерно на уровне российского экономического вуза или выше. Лучше сразу на английском слушать, я так понимаю... Читать далее
Чувак. Раб системы . Школьник. Атеист.  · 27 мар 2017

Ну могу точно сказать TED , TrashSmahs- это ютуб каналы , но и в вк есть группы , Ateo, Sci-one, Vert-Dider, Corporis, Society, Быть или, XKCD