Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы не пошли на митинг 26 марта?

ОбществоПолитология+3
Аня Пашкова
  · 7,7 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 29 мар 2017  ·
alexey.durnovo

Я накануне слишком бурно отметил юбилей тещи. Почти уверен, что это был план жены по недопуску меня на митинг. В итоге, я потерял субботний вечер и воскресное утро, которые собирался отвести работе. Грустно, но факт.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 28 июл 2021

С трудом нашёл какую-то о нём информацию... насколько вспомнил, это было мероприятие, во-первых, в основном для школоты – так сказать, политическая информация. Во-вторых, там было что-то явно антипутинское и много агрессии – а я таким обществам не посетитель.

Честно, планировал пойти на митинг в своем городе, но... Так сложилось, что именно в те выходные близкого, важного для меня человека положили в больницу, и в этот момент навестить её, привезти ей домашней еды - было гораздо важнее лично для меня.

Рыцарь-джедай  · 28 мар 2017

Не знал о митингах вообще, ибо за новостями не слежу. Живу в Питере, но о том, что у нас митинг, услышал от друзей и знакомых.

Так бы пошёл, думаю.

Андрей, не надо, у нас плохая погода и гадкая местная власть))  Приезжайте летом на недельку, тогда у вас... Читать дальше
Электронный музыкант, DJ.  · 28 мар 2017

Я собиралась идти на митинг, и мне было абсолютно наплевать на всякие "отчислим, если пойдете" и все такое прочее. Причина, почему я не пошла на митинг, такова: я летела из Петербурга в родной Ростов именно в то время, когда митинг проходил в обоих городах.

Не учусь, не работаю, починяю примус  · 28 мар 2017

Элементарно потому что в моем городе его никто даже не пытался провести. Действительно, давайте проведем митинг против коррупции в России в Лондоне, но не будем проводить его в российском городе с населением в ~400000

Уверен, что Сургут не единственный такой город

В Нижневартовске был

Самый мелкий винтик в государственной машине  · 29 мар 2017
Не пошел потому что цели митинга далеки от заявленных. В г. Мурманске общался с организатором, сыпавшим выдержками из решений европейского суда, который пытался банально поднять хайп с целью пропиарить себя и (внезапно!) "Открытую Россию". Ажиотаж пытались создать из того, что власти запретили шествие и предложили гайд-парк. В итоге все собрались в гайд-парке, хайпа -... Читать далее
Свободный радикал  · 30 мар 2017
Я не пошёл из-за довольно мутной личности организатора в моём городе, который сделал всё что бы не согласовали. Но дело не в самом факте согласования, потому что я в принципе не признаю разрешительный порядок, а в том что мои подозрения насчёт личности организатора потом подтвердились. Это одна из причин, но не главная. Так же у меня чисто материально нет возможности... Читать далее
Сразу скажу, что я подросток. Как всем известно, ещё больший резонанс в массах вызвало известие о том, что в авангарде митинга стояли несовершеннолетние, поколение Z, дети двухтысячных. Оно понятно, насмотрелись и начитались Навального и ФБК. Одними и теми же доводами легче все же убедить подростка, чем взрослого человека. Но здесь речь не об этом.  Я не пошла, потому... Читать далее
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 29 мар 2017
Не пошла, потому что живу в Подмосковье и до Тверской мне добираться 1,5 часа. В нашем городе тоже был заявлен митинг, но я зашла в группу митинга ВК, посмотрела на 60 человек, которые туда добавились и математически прикинула, что из 60ти придут дай бог 15. И решила не идти. Потом смотрела на фото митинга в соцсетях, оказалось, что пришло более сотни человек. Жалею... Читать далее