Почему вы не пошли на митинг 26 марта?

ОбществоПолитология+3
Аня Пашкова
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 29 мар 2017  ·
alexey.durnovo

Я накануне слишком бурно отметил юбилей тещи. Почти уверен, что это был план жены по недопуску меня на митинг. В итоге, я потерял субботний вечер и воскресное утро, которые собирался отвести работе. Грустно, но факт.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 28 июл 2021

С трудом нашёл какую-то о нём информацию... насколько вспомнил, это было мероприятие, во-первых, в основном для школоты – так сказать, политическая информация. Во-вторых, там было что-то явно антипутинское и много агрессии – а я таким обществам не посетитель.

Честно, планировал пойти на митинг в своем городе, но... Так сложилось, что именно в те выходные близкого, важного для меня человека положили в больницу, и в этот момент навестить её, привезти ей домашней еды - было гораздо важнее лично для меня.

Рыцарь-джедай  · 28 мар 2017

Не знал о митингах вообще, ибо за новостями не слежу. Живу в Питере, но о том, что у нас митинг, услышал от друзей и знакомых.

Так бы пошёл, думаю.

Электронный музыкант, DJ.  · 28 мар 2017

Я собиралась идти на митинг, и мне было абсолютно наплевать на всякие "отчислим, если пойдете" и все такое прочее. Причина, почему я не пошла на митинг, такова: я летела из Петербурга в родной Ростов именно в то время, когда митинг проходил в обоих городах.

Не учусь, не работаю, починяю примус  · 28 мар 2017

Элементарно потому что в моем городе его никто даже не пытался провести. Действительно, давайте проведем митинг против коррупции в России в Лондоне, но не будем проводить его в российском городе с населением в ~400000

Уверен, что Сургут не единственный такой город

В Нижневартовске был