Привлекательна ли для парней девушка с легким косоглазием? Что вы вообще думаете о таких людях?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 27 мар 2017

У нас в такую девушку был влюблён весь двор. Её косоглазие было очень харизматичным и привлекательным. На удивление, после операции и утрате косоглазия эта харизма ушла.