Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привлекательна ли для парней девушка с легким косоглазием? Что вы вообще думаете о таких людях?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 27 мар 2017

У нас в такую девушку был влюблён весь двор. Её косоглазие было очень харизматичным и привлекательным. На удивление, после операции и утрате косоглазия эта харизма ушла.

с переизбытком журналистского очарования  · 2 июн 2017
На вкус и цвет, как говорится. Ведь многие страшненькие зачастую как раз берут именно харизмой и богатым внутренним миром.  Приведу в пример певицу, Марию Чайковскую, хотя её прям такой уж страшной не назовёшь. Так вот, по своей журналистской практике мне как-то удалось взять у неё интервью. Получилось очень душевно. Мы обменялись приятными взаимными комплиментами и... Читать далее
Первый

Очень привлекательна! Легкое косоглазие у девушки смотрится очень трогательно и мило. Комплексовать из-за этого совершенно не стоит, наоборот это особенность и даже "фишка"

Креативность не моё  · 28 мар 2017

Ох...на некоторых это смотрится как дефект....на других как достоинство. Действительно бывают очень красивые девушки с такими глазами. Настолько красивые....ну просто не выразить.

Школьник-мыслитель  · 27 мар 2017

Считаю, что в каждом человеке есть своя "изюминка" во внешности или характере, которая привлекает людей. И если вам такой человек понравился, то почему бы с ним не подружиться или хотя бы познакомиться?