Что там с мистралями для России? В новостях о них больше не говорят.

ОбществоПолитология+5
Andrey Balan
Интернет-маркетолог. Пищевик-затейник. Лыжник-ветеран.  · 24 июл 2015

Исчезли они из новостей по простой причине - они не приедут и вся эта история очень неприятна нашим главным "заказчикам новостей".

Начиная с осени прошлого года из-за событий в Украине французская сторона много раз и с разными формулировками отказывала в поставках первого готового вертолетоносца.

Совсем недавно министр обороны Франции окончательно заявил, что контракт разорван, а обсуждение неустойки, которое также заняло много времени остановилось (пока?) на сумме $ 1,2 млрд