как сохранить отношения с девушкой,если придётся учиться в разных городах?!?

ПсихологияОтношения
Александр Иванов
Любитель космоса, водорода, познавательных статей и математики. Сам по себе агрессивный...  · 28 мар 2017

Если отношения предвещают серьёзные"последствия", то просто живите друг другом, представляйте в разговорах совместное присутствие, теряйте вечера и ночи на разговор, интересуетесь друг другом и делитесь сокровенным. То есть делайте всё, что должны были и делать и так, просто помните, что измена на расстоянии = раздавить череп новорождённого котёнка и потом пытаться делать вид перед кошкой-мамой, что ничего не случилось.

А так же не забывайте видиться хоть раз в месяц-два, вот прям изо всех сил и денег и времени. Я сам так прожил где-то полтора года, есть опыт. Сейчас, кстати, плюнули на всё и живём вместе.

Удачи вам там!

Варианта 2: 1) Если надеешься от этих отношений на что то серьезное, то расстояние не помеха, можно друг к дугу ездить и т.п.
2) Если эти отношения ничего не сулят и для просто так, то зачем такими отношениями парить мозг себе и ей, это пустая трата времени и лишние проблемы...