Как перестать деградировать на каникулах и чем заняться если меня ничего не интересует, и даже призвания нет?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Музеолог  · 28 мар 2017

Призвание есть у каждого, просто мы об этом узнаем поздно. Перестать деградировать можно только усилием воли.  Начните хоть чем-нибудь заниматься, и тогда уже будет проще. Вдохновение не приходит к тем, кто ничего не делает. Ну это навскидку.