Какая реклама на ваш взгляд самая «русская»?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Оператор доставки  · 2 апр 2017

А как же эти объявления на каждом столбе и подъезде? Когда потом полные карманы этих оторванных телефончиков и не знаешь и не помнишь уже какой к какому объявлению относится.

Лучший муж и отец  · 2 апр 2017

Почему же никто здесь не вспомнил о радио? Ведь очень по-русски слушать его всегда и везде: в общественном транспорте, личном автомобиле, на работе, в наушниках через сотовый телефон. Нашей компании совсем недавно предложили такого вида рекламу  СПАМ  но шеф не может отказаться от идеи рекламы на транспорте, поэтому ролик для радио отложили на потом.