Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая реклама на ваш взгляд самая «русская»?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
  · 519
Оператор доставки  · 2 апр 2017

А как же эти объявления на каждом столбе и подъезде? Когда потом полные карманы этих оторванных телефончиков и не знаешь и не помнишь уже какой к какому объявлению относится.

Лучший муж и отец  · 2 апр 2017

Почему же никто здесь не вспомнил о радио? Ведь очень по-русски слушать его всегда и везде: в общественном транспорте, личном автомобиле, на работе, в наушниках через сотовый телефон. Нашей компании совсем недавно предложили такого вида рекламу  СПАМ  но шеф не может отказаться от идеи рекламы на транспорте, поэтому ролик для радио отложили на потом.

Главная проблема рекламных кампаний и продвижения в целом — низкий уровень запоминаемости торговой марки и, как следствие, отсутствие или эффективность продвижения, «стремящаяся к нулю». Большая часть рекламы тиражирует набившие оскомину повторами стереотипы3 или говорит о море любви и сказочных удовольствиях, которые ожидают потребителя, сулит блага — «золотые горы»... Читать далее
Творец своей жизни  · 2 апр 2017

Мне кажется, что самая "русская" реклама - это когда что-то где-то купил/сделала/починил и тут же рассказал соседу, а он по цепочке другому и так далее.