Что нужно сделать, чтобы меня взяли на работу креативщиком?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
креативный директор | сооснователь рекламного агентства Friends Moscow  · 31 мар 2017

Есть два пути. 1) у вас есть портфолио и в нем отличные работы, тогда скорее всего я вас уже знаю и ничего делать не надо :) 2) вы только начинаете и работ нет, тогда надо заинтересовать собой. Не высылайте резюме, не высылайте зарисовки идей, заинтересуйте креативных директоров собой. Сделайте рекламную кампанию себя! ПС и никогда не пишите в HR отделы агентств это бесполезно :)