На какой линии московского метро самый быстрый интернет?

ИнтернетТранспортМетрополитен
Andrey Balan
architect, designer, fashion-designer, musician  · 8 авг 2015

Тут дело скорее не в скорости самого интернета, а в количестве человек, единовременно использующих интернет в поезде. Наиболее загруженный интернет-траффик обычно с утра и вечером в часы-пик. Также дело в исправности самих роутеров. Что касается загруженности веток и станций, кое-какое представление может дать это исследование годовой давности: the-village.ru