ТОП Лучших фильмов с Джеймсом Франко? Есть ли среди нас поклонники этого замечательного актера? Прошу вашего совета!?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Игнатова Марина

Лучший фильм с ним, который я видел это "127 часов". В нём он всем показал свой актёрский талант, который, как мне кажется в большинстве случаев он растрачивает в пустую. Ещё хотелось бы выделить "Восстание планеты обезьян"

Студент  · 19 сент 2018

Больше всего мне понравился фильм « Медовый месяц Камиллы».Это первый фильм с участием Джеймса Франко, который я посмотрела и после которого, мне понравился этот актёр).Д.Франко хорошо сыграл и сам фильм достаточно интересный, стоит просмотра.

Бухгалтер, киноман, книголюб.  · 28 мар 2017
  1. Человек-паук (2002)

2. Эскадрилья «Лафайет» (2006)

  1. Правдивая история (2015)

Джеймс Франко, конечно, не самый мой любимый актер... но мой личный ТОП фильмов с ним выглядел бы примерно так. Более подробно с его фильмографией можете ознакомится на Кинопоиске. А про самого Джеймса почитать можно тут, например. В это же статье найдете еще один топ его лучших ролей.

По моему его лучший фильм "127 часов"