Какие вы знайте годные игры для игры с рулевым геймпадом, желательно с правилами дорожного движения ? (кроме ETS2)?

ОбществоКомпьютерные игры+6
Алексей Аникин
Думаю о чем говорю, не говорю о чем думаю  · 29 мар 2017

Есть даже специальная игра - программа для изучения и оттачивания правил дорожного движения, называется 3D Instructor 2.2.7 (по крайней мере, я пользовался пиратской версии, и другой версии в сети не было). В ней можно использовать не только игровой руль, но и педали и даже КПП. В игре есть множество автодромных заданий и большой город российского типа вместе с пригородом. Еще для симулятора есть мод, добавляющий 100 реальных автомобилей.

Также, насчет получения игры, я ее на официальном сайте не покупал, а скачал на торренте. И тут есть вероятность скачивания с нескольких раздач, т.к. могут быть проблемы с кейгеном и активацией.

Так-то она уже давно City Car Driving называется.