Dennis Sidorov
март 2017.
810

Ваш любимый персонаж сериала "Волшебники"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

О, один из самых любимых сериалов,влюбилась с первой серии

Самым любимым была Марина Эндриески.Ну нравятся мне антагонисты такого типа, что поделать.

Восхищает ее внутренняя сила и храбрость,не выказала страха даже перед смертью,перед богом.Да,она не ангел,но все-таки какая-то человечность в ней была,по крайней мере,я ее увидела.Было бы интересно и дальше наблюдать за ростом персонажа,за изменениями его характера.Зря сценаристы такого яркого персонажа убили.

А вообще всех главных персонажей люблю.Ну,кроме Зверя и Рейнара,естественно.

Еще Квентин и Элис(до превращения в нифина) раздражают(сейчас в меня тапки полетят) слишком они мягкотелые,что ли,сентиментальные

Обожаю Джулию,хотя огорчает то,что она бессердечной стала в последнее время.Надеюсь,ей душу-то вернут.

Еще нравится наблюдать за линией Кэйди/Пенни, хорошая парочка все-таки

2
0

Мне нравится, что сериал пустили в другом ключе, не так, как в книге в основном. Но и в книге, и в сериале в первом сезоне мне очень нравилась Джулия. То, как она не опустила руки, продолжала хвататься за возможности познать что-то, во что сама до конца не верила. Она даже круче Марины то была. Но во втором сезоне как-то изменилось к ней отношение. Пофигизм её немного раздражает. Вот кто реально рулит щас, это Марго. Причём, что в книге её зовут Дженет. И страной правит, и Элиота поддерживает, и Джулии помогает. И притом, что она переживает всё так же, как и остальные, держит образ хладнокровной с*чки. В книгах она со временем тоже стала жёсткой. Квентина очень жалко. А вот Пенни раздражает. Постоянно всем недоволен. Хотя в книге он точно такой же)

+2
Ответить

Ну,пофигизм объясним тем,что у нее душу вырезали.

Насчет того,что Джулия круче Марины,в чем-то да,я согласна,все-таки она пережила столько всего и не сдалась.

А то что Марго рулит,я не согласна(не знаю,как в книге,я только начала ее читать).Объявлять войну на эмоциях,не посоветовавшись с Верховным Королем,как минимум не профессионально

Я вот не заметила,что Пенни ноет постоянно,по-моему,очень позитивный персонаж(вечно с ним что-то приключится,хд)

+3
Ответить

Моё мнение возможно строится на образах персонажей из книг и сериала одновременно.

А вообще вы заметили, что сериал сделан слегка легкомысленно, с щепоткой юмора? Нет там таких тяжёлых переживаний, как в книгах. Поэтому выходки Марго я вижу забавными)

+2
Ответить
Ещё 12 комментариев

Да,я заметила

Видимо,это сделано для того,чтобы разбавить общую мрачность сериала

Хорошо придумано

0
Ответить

Мне, кстати, парочка Марго-Элиот нравились с самого начала. Такие себе высокомерные умники-засранцы)

+1
Ответить

Мне тоже.

Только непонятно,почему между Элиотом и Марго очень часто вообще отсутствовало личное пространство,то сядут слишком рядом,то Марго чуть ли не в нос его тычется

Во втором сезоне вроде таких моментов не было,но в первом очень часто

0
Ответить

Потому что они как бы спали друг с другом периодически))) Элиот же в сериале би. Вот и спит сначала с половиной Брэйкбилса, а потом с половиной Филлори)

+1
Ответить

Мне показалось,что он гей.

Ну да,я помню,там была групповушка с Марго и Квентином,но это же по пьяни.И то,как он ныл,из-за того,что ему пришлось жениться на девушке.Если мне не изменяет память,он даже сказал Марго что-то типа:

Вот если тебя вынудили бы жениться на девушке,тогда бы мы были в одинаковом положении

0
Ответить

В книге он гей. А в сериале би с акцентом в сторону парней. Сложно там всё. Вообще он самый непростой персонаж. Это добавляет колорита)

+1
Ответить

С половиной Филлори же нельзя,там же какой-то закон есть,который это запрещает.

Мало ли,что будет,если он его нарушит.Он может и умереть

Магические законы в Волшебной Стране дело такое

0
Ответить

Ох,спасибо,что разъяснили

Надеюсь,что в итоге Элиот найдет свое счастье

0
Ответить

Вы смотрели серию с дуэлью с королём из соседней страны? Когда они в конце в обнимку в замок вернулись и сказали что поженятся. Марго тогда спросила, а так можно, чтоб не убивать оппонента. На что ей ответили: мы же верховные правители. Нам всё можно)

Вообще, я думаю, пока Эмберу в голову что-то опять не стукнет, там можно творить всё)

0
Ответить

Не буду раскрывать карты. Читайте и сами узнаете) История очень эмоциональная)

0
Ответить

Это последняя вышедшая?

Нет,не успела пока,к сожалению

Спасибо за хороший спойлер,прям настроение подняли

0
Ответить

Я не хотел спойлерить)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить