Можно ли выкидывать комкающийся наполнитель кошачьего туалета в унитаз?

Животные
Mikhail Sazonov
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 24 июл 2015

Тут лучше бы поискать эксперта-сантехника, а не биолога!

Однако изготовители уже позаботились о Вас и, видимо, получили рекомендации сантехников. На упаковке любого наполнителя для кошачьего туалета имеется указание на то, можно ли его выбрасывать в унитаз.