Саша Табакаев
июль 2015.
62989

Почему некоторым девушкам нравится анальный секс?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
17
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

По нескольким причинам.

1) При солидном размере идет стимуляция стенки влагалища с обратной стороны, и это приятно.

2) Непосредственно анус у некоторых чувствителен, и ощущения тоже приятные, но необычные. Надо просто привыкнуть.

3) Осознание того, что партнеру хорошо (последнее в списке, но не последнее по значению. Например, для меня это главная причина).

90
-5

Хороший ответ, особенно третий пункт)

Удачи вам и острых ощущений^^

+3
Ответить

ДИМА ВАВРЕЩУК, приятно осознавать, что человек страдает только ради твоего удовольствия?

0
Ответить

Разве речь идет о страданиях, Мария?

Хотя любители БДСМ могут и изображать страдания для образа

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Приятно делать хорошо любимому человеку. А о страданиях и речи не было. Видимо, комментатор Мария увидела в ответе то, что сама хотела увидеть...

+7
Ответить

Солидный размер это какой ?

0
Ответить
Прокомментировать

стоит ещё добавить, что некоторые молодые девушки берегут "основную" девственность для будущего мужа, а в оставшиеся два "органа удовольствия" охотно пускают всех остальных :) Такое не редкость в обществах со строгим диктатом религии / традиций. И удовольствие получено, и нормы соблюдены, и гордость будущего мужа (если наивный) будет безмерна, мол "взял девственницу".

81
-57

Странное у вас представление об удовольствии

-25
Ответить

что такое? Анна убеждена, что ни одной девушке не нравится анальный секс?

+7
Ответить

Удовольствие от секса - оргазм. Расскажите лекцию про оргазм от анального секса.

-51
Ответить
Ещё 9 комментариев

если Вы, Анна, не получаете удовольствия/оргазма от анального секса, то не отказывайте другим девушкам в такой возможности))

+18
Ответить

Я все еще жду компетентного рассказа

-32
Ответить

Почему заминусовали и обзывайтесь? Живу в Турции и лично слыхал о таком от турчанок и турков. Разминусуйте обратно, пожалуйста.

+24
Ответить

То же самое слышала про Таджикистан. Тоже не понимаю, почему минусуют.

+17
Ответить

Всё написанное совершенно справедливо, Аня некомпетентна, и персАНАЛЬНО ей никто доказывать ничего не должен.

+25
Ответить

Абсолютно достоверное мнение имеющее место во многих обществах, где все сильно акцентировано на необходимой девственности невесты, в основном в мусульманских странах. Безусловно автор ответа выразил лишь одну из причин, но он и не претендовал на покрытие всей проблемы. Аня – некомпетентна и персАНАЛЬНО ей никто доказывать ничего не должен.

+14
Ответить

Аня некомпетентна и персАНАЛЬНА

+5
Ответить

Мужчины доказывают, что анальный секс - это круто. Хм...

-9
Ответить

Как то раз, в порыве страсти с любимым, взяла молча его член, и направила чуть ниже, парень тоже меня правильно понял, и очень нежно и аккуратно старался войти, что на удивление мне же было незачем, и как только начался процесс, мне хотелось быстрее и быстрее, я как будто сама его отимела. Не всегда получается так кайфово и легко, по случаю. Но кончаю Факт! Это необычно! Не всегда хочется, по случаю... настроению.. но когда в тему, смело скажжу за себя лично восторг 100%. Хотя анальный оргазм... пока не имею представления..

0
Ответить
Прокомментировать

Добавлю, что примерно у 20% женщин присутствует такая особенность, как загиб матки кзади. При анальной стимуляции они могут достичь маточного оргазма, который в разы ярче и интенсивнее, чем вагинальный или клиторальный. Once you pop, the fun doesn't stop!

Вероника Лиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
32
-15

Вагинальный оргазм — тот же клиторальный, стимуляция идёт на внутреннюю часть клитора.

+9
Ответить

Мария, поздно что-либо делать, ей даже плюсы ставят.

+4
Ответить

Ну Николай наверняка больше знает о женских оргазмах, чем сами девушки😉😃

-5
Ответить
Прокомментировать

В полной мере я распробовала анальный секс лишь с любимым мужчиной (уже бывшим, увы). Физические ощущения были весьма необычными, приятными, но далёкими от оргазма, зато психологически это было что-то: мы на боку, мужчина одной рукой держит меня в своих крепких объятиях, второй - за шею; нашёптывает приятные слова о любви, которые сменяются рычанием и возгласами "ты моя!", и я... Я просто растворяюсь в этом моменте, ведь мой мужчина берёт меня всю, я - полностью в его подчинении, мной овладевает нечто животное, первобытное. Я чувствую себя его добычей. Я чувствую, что даю мужчине что-то редкое и запретное, и это приносит ему неописуемое удовольствие.

Практиковали часто, несмотря на внушительный размер. С нелюбимым человеком не вижу в анальном сексе никакого смысла.

19
-7
Прокомментировать

Есть мнение, что у некоторых женщин при анальном проникновении происходит стимуляция точки G под бОльшим углом, чем при проникновении во влагалище (стенки достаточно тонкие, чтобы такая стимуляция была возможна). Для g-spot чем больше угол, тем обычно сильнее возбуждение, так что если у вас относительно прямой фаллос, а ваша партнерша не против попробовать, то это ваш шанс найти альтернативу пальцам и вибраторам хитрой формы

5
-3

Точка g — это место, где внутренняя часть клитора максимально "соприкасается" с влагалищем. Уж не знаю, как в прямой кишке можно значительно задеть клитор.

+1
Ответить

Мария, боюсь, что он лучше знает без ваших умных картинок *сарказм*

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить