Есть ли хоть один пример государственного строя, который бы устраивал большую часть населения(больше 70%)?

ПолитологияПолитика
Alexey Levstein
программист, предприниматель  · 27 мар 2017

Есть. Строй Северной Кореи устраивает 100 ее жителей. По крайней мере тех, кто смог пережить террор, чистки и голод. Не то чтобы стране от этого как-то сильно лучше стало в плане экономики, технического или какого-то еще развития, но экстаз и истерика от просто присутствия рядом с "отцом нации" у граждан вполне натуральные.