Вопрос к несовершеннолетним. Что вам сказали родители, когда узнали, что вы протестовали 26 марта?

ПсихологияОбщество+5
Рустам Юлбарисов
Пропагандирую Чучхе  · 27 мар 2017

Меня поддержали, но предупредили о том,  что может быть опасно. Но меня доканал этот режим,  надоело,  что чиновники могут нагло врать по тв и воровать деньги из бюджета  на виллы На берегу Ла-Манша. Я очень рад,  что  среди протестующих было очень много моих сверстников (16-20 лет). Это значит,  что еще не все потеряно,  это значит,  что люди готовы бороться за себя и за будущее целой страны.