Навальный придет к власти через выборы или с помощью протестов?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 27 мар 2017

Навальный к власти не придет.

Он совершенно далеко от той России которая за МКАД. Там нет твиттеров, там нет постов в ЖЖ, там нет инстаграмма - где можно оценить его юмор и сарказм. Это интернет-явление. Мем, в широком его понимании.

На выборах он может победить лишь тогда когда, Кремль будет его поддерживать и продвигать. При открытом ТВ, где будут жестко промывать и задавать неудобные вопросы шансов нет ни у одного политика. Их в современной России просто нет.Не появились. Вспомните что ответа на вопрос "От куда у Навального деньги на столь красивый отдых?" не было, вместо него мы услышали "А Песков отдыхал на яхте".

В результате протестов, он так же не придет к власти - для этого нужна поддержка силовиков, людей которые готовы взять и обеспечить правопорядок на улицах - но и для них он не лидер, а просто яркий человек с подвешенным языком, который так же не вызывает доверия.

Да он привлекателен, он обаятелен, но постоянно не оставляет ощущение, что он не договаривает, уходит от ответов, он слишком хочет быть своим и понравится. Он улыбается "как надо" - но не оставляет ощущение, что я это уже где-то видел и второй раз на грабли наступать уже не хочу. И рисковать своей сегодняшней жизнью ради кота в мешке не буду. Я уже не студент.

Данил, благодарю вас!