Спецкор «Медузы» нашел задержанную девушку в ОВД Черемушки и взял интервью. Кто же ему разрешил☺?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 27 мар 2017

А зачем ему разрешение, чтобы кого-то искать, тем более, если он журналист? Здесь все просто: она пришла не одна, и тут уже элементарно — нужно всего лишь взять контакты задержанной у тех, кто был с ней, а потом связаться и получить добро от нее самой. Вот и все.

На то в Медузе и работают журналисты, чтобы и в таких ситуациях уметь находить людей.

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 27 мар 2017

Мы живём не при Сталине и пока что ГУЛАГи не восстановлены. Случайных прохожих не бросают в подвалы на Лубянке, хотя история, рассказанная той девушкой тоже не красит полицию.