Как красиво одеться парню на летний период? На какие бренды обратить внимание, можно даже примеры одежды. Планирую потратить на шмотки около 15к?

Мода и красотаСтиль+3
Alexander Recovery
Стилист. Онлайн и оффлайн разбор гардероба, шоппинг, консультации по цвету и стилю, типу...  · 16 апр 2020

Чтобы на 15 000 рублей собрать гардероб, стоит подумать о капсульном гардеробе. Это значит, что все вещи в нем подобраны так, что отлично сочетаются между собой и тогда вариации сочетаний делают гардероб широким и интересным.

Например: 3 футболки (светлая однотонная, с принтом, темная), 1 рубашка светлая с длинным руковом, 2 шорт - светлые и темные, брюки хлопок или лен. Кроссовки легкие белые, сандали.

Все это группируется между собой: каждая футболка с разными шортами, с брюками. Если прохладно, то можно накинуть рубашку.

Рубашку носить самостоятельно с рюками, с шортами и поферх футболок растегнутую, с закатанными рукавами.

В зависимости от погоды выбираем кроссовки или сандалии - это так же разнообразит образы.

Посмотреть это все можно в брендах Uniqlo, H&M, Pull and Bear (тут бывают классные кеды или кроссовки, помимо одежды). Обувь выбрать на Lamoda - онлайн сервис, где можно заказать доставку с примеркой и выбрать то, что больше понравилось и подошло.