Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красиво одеться парню на летний период? На какие бренды обратить внимание, можно даже примеры одежды. Планирую потратить на шмотки около 15к?

Мода и красотаСтиль+3
Alexander Recovery
  · 1,1 K
Стилист. Онлайн и оффлайн разбор гардероба, шоппинг, консультации по цвету и стилю, типу...  · 16 апр 2020

Чтобы на 15 000 рублей собрать гардероб, стоит подумать о капсульном гардеробе. Это значит, что все вещи в нем подобраны так, что отлично сочетаются между собой и тогда вариации сочетаний делают гардероб широким и интересным.

Например: 3 футболки (светлая однотонная, с принтом, темная), 1 рубашка светлая с длинным руковом, 2 шорт - светлые и темные, брюки хлопок или лен. Кроссовки легкие белые, сандали.

Все это группируется между собой: каждая футболка с разными шортами, с брюками. Если прохладно, то можно накинуть рубашку.

Рубашку носить самостоятельно с рюками, с шортами и поферх футболок растегнутую, с закатанными рукавами.

В зависимости от погоды выбираем кроссовки или сандалии - это так же разнообразит образы.

Посмотреть это все можно в брендах Uniqlo, H&M, Pull and Bear (тут бывают классные кеды или кроссовки, помимо одежды). Обувь выбрать на Lamoda - онлайн сервис, где можно заказать доставку с примеркой и выбрать то, что больше понравилось и подошло.

17 лет, путешественник. Объездил почти весь Кавказ. Увлекаюсь футболом и компьютером  · 27 мар 2017
Можно собрать один хороший лук на 15к. Кроссовки в районе 7-8 тысяч , там уже на вкус и цвет. Сайты в помощь - nike, adidas, brandshop , asos, yoox. Обрати внимание на модель Hamburg , Gazelle и им подобные, они довольно практичны и универсальны. Можно взять классное поло от Tommy Hilfiger за 5-6 тысяч, качества этого поло хватит на 3-5 лет. ( проверено на личном опыте)... Читать далее
И будет как "чмошка из лукошка" :) К слову - так одевается большинство подростков, даже мужчин. Не слишком красиво... Читать дальше