Правда ли, что Петра I подменили во время его поездки в Европу?

ИсторияИскусство и культура+3
Эмин Ганифаев
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 18 мая 2021

Это миф. Вы задаете вопрос из области фантастики, основанный, скорее всего на ваших догадках. Сложно отвечать на такие вопросы, тем более, что прошло слишком много времени с того момента.