Как рассчитать ОСАГО?

СтрахованиеГлавная страница+2
Анна Беркович
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО и КАСКО. Восстановление КБМ  · 17 янв 2020

Стоимость страхового полиса ОСАГО можно рассчитать через интернет, воспользовавшись онлайн-сервисами.

Калькулятор стоимости ОСАГО от РСА с последними обновлениями поддерживает Internet Explorer 6.0 и иные брузеры.

В калькуляторе вшита формула, установленная нормативно-правовым актом (на законодательном уровне). При расчете учитываются следующие показатели:

  1. Мощность транспортного средства.
  2. Место регистрации автомобиля.
  3. Стаж вождения.
  4. Число водителей, допущенных до управления машиной (вписанных в страховку).
  5. Период действия страховки.
  6. Наличие нарушений страхового договора со стороны застрахованного лица.
  7. Коэффициент бонус-малус (КБМ).
6cfd04095e6e40b58005a68daadbb82a.jpg