Почему никого из сторонников Навального не смущает, что у него "морда лица" как у откровенно неадекватного человека? Я бы с таким просто побоялся связываться.?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 мар 2017

Ну, восприятие внешности - штука субъективная. Я не вижу особенной объективной разницы между Навальным и, допустим, тем же Чубайсом. А вот то, что наш мозг добавляет эмоционального восприятия во внешность человека - такое есть. И скорее всего вам внешность Навального кажется внешностью неадекватного человека именно потому, что вы воспринимаете образ в целом: какие то слова, действия, жесты, повадки, биографию... И мозг, анализирую целостную картину, формирует образ неадекватного человека. Сторонники же навального воспринимают все то же самое положительно и их мозг формирует картину приличного человека.

Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

На мой взгляд, у Навального еще довольно невинное лицо по сравнению с другими... По крайней мере, у него хотя бы честная улыбка. Мне кажется, у него есть причины бороться за власть без коррупции, если это его действительное намерение, конечно же.