Какое освещение получил скандал с "Димоном" в иностранных СМИ?

ОбществоПолитология+7
Инг Шляпник
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Довольно широкое, если говорить о вчерашнем дне. Журналист The Guardian (Англия), лично был в Москве. Был задержан. Многие написали статьи. Например, The New York Times на первой странице рубрики World - фото с Навальным, и статья о митингах. О фильме Навального тоже были новости.