Куда сводить девушку, если нет денег?

ПсихологияОтношения
Heavy Morning

Даже при достаточном количестве денег еще не факт, что выбранное вами место понравится девушке. Ее не нужно никуда "водить", она ведь тоже человек)) Выбирайте из бюджетных развлечений ( кино, театр, бассейн, выставки) и непременно обговаривайте со своей девушкой. Пусть она знает, что вы не миллионер из сказки, зато честный и небезразличный к ней.  Ведь главное в свиданиях - живое общение. Можете просто гулять по ярмаркам ( их сейчас много) или в парке, в зоопарк сходить вместе. Богатую обстановку за вас дорисуют ваши "гормоны радости"))

ой все...  · 27 мар 2017

Спросите девушку куда она хочет, но скажите что у вас нет денег )   Это будет самое честное, эффективное и устраивающее всех решение. Есть не нулевой шанс что и идти никуда не придется.