Можно ли за 250 часов самостоятельных занятий подготовиться ко второй части профиля ЕГЭ по математике? Я имею ввиду решить ее без ошибок?

ОбразованиеШкола+3
Вадим Неверов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 мар 2017

Как практикующий репетитор скажу, что для 98% людей это возможно. На самом деле, 250 часов для неглупого человека это гигантский срок, как уже написали выше.

Я не знаю, входите ли вы в эти 98%, правда. Потому что оставшиеся 2% это те, кому в 16 лет для того, чтобы вызубрить, что кальций это не "К", а калий это не "Ca" необходим 1 месяц, да и все равно потом все время путают.

Поступить бы  · 5 апр 2017

на самом деле все зависит от того какие у вас отношения с математикой. Если вы без проблем решаете первую часть, то и со второй за такое-то количество времени вы справитесь на ура

Студент, начинающий поэт, фотограф любитель  · 27 мар 2017

За двести пятьдесят часов, божечки, да я горы сверну за такое время.

А если честно то да, никаких сложностей с ЕГЭ вообще нет, ну да 2 часть посложнее будет, но все сделать реально, если хоть осталось немного мозгов.