Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как менялись ваши предпочтения в еде с возрастом?

МедицинаТехнологии+6
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
бывший фотограф, нынешняя студентка  · 30 мар 2017

до класса 11 меня раза три пытались накормить роллами. поднося одну штучку к своему рту я морщила лицо и умоляла не заставлять меня пробовать это. все дико смеялись каждый раз. 

сейчас я на втором курсе. хожу есть роллы каждые выходные. я зависима. помогите

я зависима. помогите 
нет ты просто нитакаякаквсе.

военнослужащий ВС РФ  · 27 мар 2017

В детстве не переносил сладкий перец и оливки ни в каком виде, шкурку от сваренной курицы тоже не. Сейчас сладкий перец за милую душу а вот оливки и куриную шкуру так и не полюбил.

чудовище лесное  · 30 мар 2017
Наверное, легче перечислить то, что я в детстве ела, чем то, что не ела. До истерик и рвоты ненавидела салаты, печень, торты, пирожные, изюм, оливки, мёд, чай, рыбу и морепродукты в любом виде, борщ, какао, лук, котлеты, а так же всё, что простояло в холодильнике больше 5-10 часов. Ближе к совершеннолетию, конечно, немного смягчилась в этом плане, но окончательно и... Читать далее
Экономист  · 27 мар 2017

Раньше я категорически не ела фасоль, огурцы, помидоры, болгарский перец, свеклу, баклажаны, яблоки, груши и много других овощей и фруктов. А сейчас я просто схожу с ума по этим продуктам) Даже не понимаю почему. Я прям получаю большое удовольствие после съеденного!

Эсквайр. Ё.  · 30 мар 2017
Цветная капуста: в моём детстве мама периодически покупала замороженые овощные смеси с этой самой капустой и варила с них суп. Меня выворачивало просто от тени этого запаха, не то, чтобы ложечку съесть! Теперь норм. Просто есть специи, лук, чеснок, оливковое масло, которые преображают, во всяком случае, многие по`аные (на личный вкус) овощи во что-то вполне приемлемое... Читать далее
Студентка медицинского ВУЗа  · 30 мар 2017
В детстве я не пила молоко, ненавидела оливки и маслины, любила еду в макдаке и  яблоки. Теперь же всё это ем, кроме еды в макдаке, а так же перестала любить яблоки, сметану и блины. А ещё как и предыдущий отвечающий, я не понимала как блин мои друзья едят эти роллы, гадость, воняет какой-то хренью. Теперь же это моя любимая еда на свете. И я двинулась на японской кухне... Читать далее
Творческая натура  · 27 мар 2017
Резко. В детстве я любила жареную рыбу и не любила грибы ни в каком виде: ни солёные, ни маринованные, ни жареные. Теперь очень давно у меня наоборот. Грибы я ем, а рыбу не особо. Оливки сначала я жутко не любила. Помню ужас когда я их попробовала. Я плевалась минут 10. Это было что-то ужасно не вкусное. Но вскоре я их стала есть банками. Раньше любила всё маринованное... Читать далее
Личинка технаря, читатель книг глазами, творческий раздолбай, часть ЛГБТ-сообщества и...  · 27 мар 2017
Если в общем и целом – непривычные и ненасыщенные вкусы перестали ощущаться как "невкусные".  Цветная капуста, вообще варёные овощи, чеснок, оливки, авокадо, это всё в детстве казалось или жуткой гадостью, или безвкусной ерундой; теперь нравится, даже очень. Есть несколько продуктов, от которых в детстве могло прямо стать плохо (ромашковый чай, анис, лакрица) – это так... Читать далее
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 30 мар 2017
В детстве не любила овощи в любом виде, кроме огурцов и картошки. Сейчас ем почти все. Исключение - помидоры, тошнит даже от запаха. Стала почти равнодушна к сладкому, разве что маленькую горькую шоколадку раз в неделю могу съесть. Не очень любила рис, сейчас привыкла, что ли. Как и многие отвечающие, до недавнего времени не понимала, что такого все находят в роллах... Читать далее
♡Deutsch♡Rock-Metal♡  · 30 мар 2017
Когда-то давно не могла есть столовскую еду,думала меня отравят,волосы в супе,коцанные тарелки и т.п. Но однажды мама уехала в другой город на неделю ,наготовила кучу еды, но она вся спортилась. Папа ел на работе в столовой ,а я  голодала. В итоге, когда совсем есть захотелось пошла в школьную столовую ,и каково было моё удивление ,когда я взяла ложку в рот. Это было... Читать далее