Как менялись ваши предпочтения в еде с возрастом?

МедицинаТехнологии+6
Анонимный вопрос
бывший фотограф, нынешняя студентка  · 30 мар 2017

до класса 11 меня раза три пытались накормить роллами. поднося одну штучку к своему рту я морщила лицо и умоляла не заставлять меня пробовать это. все дико смеялись каждый раз.

сейчас я на втором курсе. хожу есть роллы каждые выходные. я зависима. помогите

я зависима. помогите
нет ты просто нитакаякаквсе.

военнослужащий ВС РФ  · 27 мар 2017

В детстве не переносил сладкий перец и оливки ни в каком виде, шкурку от сваренной курицы тоже не. Сейчас сладкий перец за милую душу а вот оливки и куриную шкуру так и не полюбил.