Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему с началом Майдана до присоединения Крыма авторитет Путина среди населения РФ резко рос, зато сейчас хуже, чем в нулевых?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Сурен Григорьянц
  · 1,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 мар 2017

Ну, допустим хуже чем в нулевых он давно. Ибо в нулевых он был ОЧЕНЬ высок. Собственно вторые выборы Путина были очень искренними, недовольство начало нарастать после 2008 года, когда по нам пошел топтаться мировой кризис.

Сейчас рейтинг Путина вполне логично падает, потому что падает благосостояние народа. А падать резко и заметно оно начало именно после всех этих санкций ,падения цен на нефть и прочих Сирий. Вообще рейтинг Путина в целом был обеспечен во многом нефтедолларами. Пока у нас их было много, мы более лучше одевались. Стало мало - стали жить хуже.

Студент в UK, инженер в области электроники  · 27 мар 2017
На мой взгляд, это связано с тем, что именно тогда ''излучатели'' включили на полную мощность. Пропаганды стало намного больше и она стала гораздо более явной, как по тв, так и в интернете. Я и сам тогда, признаться, ощутил некоторый подьем патриотизма (в плохом смысле этого слова). И этот эффект прошел только со временем, в процессе наблюдения и анализа ситуации в... Читать далее
Сыч, псевдо-эстет  · 27 мар 2017
Пропутинским сторонника нечем сейчас гордится! Территории не присвоены, с войны в Сирии они ничего не имеют, кроме растрат, внутренняя политика как была ни к чёрту, таковой и осталась. Зато люди видят, что происходит под их окнами, как многотысячные митинги проходят во многих городах России, видят что происходит на улицах их городов и понимают, что действующая власть не... Читать далее