Почему с началом Майдана до присоединения Крыма авторитет Путина среди населения РФ резко рос, зато сейчас хуже, чем в нулевых?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Сурен Григорьянц
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 мар 2017

Ну, допустим хуже чем в нулевых он давно. Ибо в нулевых он был ОЧЕНЬ высок. Собственно вторые выборы Путина были очень искренними, недовольство начало нарастать после 2008 года, когда по нам пошел топтаться мировой кризис.

Сейчас рейтинг Путина вполне логично падает, потому что падает благосостояние народа. А падать резко и заметно оно начало именно после всех этих санкций ,падения цен на нефть и прочих Сирий. Вообще рейтинг Путина в целом был обеспечен во многом нефтедолларами. Пока у нас их было много, мы более лучше одевались. Стало мало - стали жить хуже.