Полицейские, есть ли среди вас разделяющие убеждения людей, вышедших 26 марта на митинги?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
14
4 ответа
Поделиться

Я прослужил в органах полиции почти 20 лет, и был уволен в 2013 году за 35 дней до получения права на вызход на пенсию по выслуге лет за поддержку Навального путём размещения в Интернете фото со слоганом "Дело против Навального - дело против нас" (если хотите подробней - погуглите мою фамилию, найдёте публикации про эту историю).

Я осознавал, чем рискую, но не жалею о сделанном. Сейчас я индивидуальный предприниматель, частнопрактикующий юрист.

По сути вопроса - да, в полиции есть люди, критично относящиеся к власти, при этом не обязательно сторонники Навального или либеральных убеждений.

В нашей провинции (уральский город с населением 150 тыс. жителей) с массовыми акциями протеста попросту сталкиваться не приходится. Поэтому таким оппозиционерам в погонах не приходится делать выбор между своими убеждениями и практическими действиями, которые требует от них начальство.

На всякий случай - у меня семья и двое детей, супруга меня поддерживала и поддерживает.

189

А до этого все было гладко? Не коробило? 

-13
Ответить

Молодец

+20
Ответить

Из-за чего человека должно коробить! Из-за того, что он в органах работал?

+14
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вы крутой

+4
Ответить
Прокомментировать

Второй день уже такая тишина висит, что такими темпами скоро мент родится, вырастет, и ответит нам )) 
140140140140140140140140140140140140140

83

Никто не хочет палиться

Это как боятся сказать про онанизм)

+11
Ответить

я думаю тут мониторится все. попробуй выскажи вылетишь с работы. еще неизвестно кто владельцы этого сайта и кому сливают айпишники отвечающих и задающих вопросы

-12
Ответить

Та не, кому нужно сидеть на TheQuestion и мониторить своих сотрудников, лол

+7
Ответить
Ещё 3 комментария

та да. кому нужно избивать мирные митинги? кому нужно воровать по 80 млрд? лол

+12
Ответить

Не в комментарии к вопросу чтобы лаеков собрать?

0
Ответить

А я думаю так, человек либо читать умеет, либо в милицию идет работать. 

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Являюсь одной из задержанных на митингах, послушала я полицейских, когда писала объяснение и затем протокол, в частности мой смотрел видео про Димона и чуть ли не начал сам к революции подстрекать, надо было слышать его мнение по этому поводу :)
Многие полицейские смотрели расследование и, так сказать, "в теме", но основной их контраргумент это "вот нам может быть тоже власть не нравится, но мы продолжаем ходить на работу и живем себе спокойно". Такие дела.

Сам Навальный рассказывал на открытии штаба в нашем городе: "Знаете, что делают полицейские, после того как сажают меня в автозак? Жалуются мне на свою жизнь."

58

На самом деле в данном ответе раскрывается главная проблема нашей страны - а что я могу один? Зачем что то менять и так ведь нормально.

+22
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить