Что изменилось на Украине после Майдана?

ПолитологияПолитикаУкраина
Чингиз Баймагамбетов
Интернет-маркетолог. Знаю немного обо всём или всё о немногом  · 26 мар 2017

Я далеко не эксперт в политике и экономике, по этому отвечу как обычный житель Украины. А ничего не изменилось. Хотя нет, доллар вырос в 3 раза, потеряли Крым, Донбасс воюет, цены растут, З/П - нет. На смену старым ворам пришли новые. Все те же лица, все те же фамилии в Раде, все тот же деребан гос. бюджета и ничего не меняется. Боролись за смену власти, пришли якобы новые люди, а система как работала, так и работает по принципу "больше спи**ить". Чувствуется усиления патриотизма в обществе и его сплоченность что ли. А толку с нее? Сейчас народ опять начинает впадать в ярость, были даже новые небольшие волны митингов, но быстро прошли. Как и раньше, создается видимость реформ и "покращення", но это пыль в глаза. В целом стало только хуже. Хотя куда еще хуже... Как-то так

Почти тоже самое что и я написал. Киев :)