Мог ли Волан-де-Морт быть геем?

ЛитератураСекс+3
Анонимный вопрос
Студент-историк.  · 10 июн 2017

Однозначно нет. Он состоял в интимных отношениях с Беллатрисой Лестрейндж, которая имела дочь от него. Подтверждено самой Джоан Роулинг......

Студентка истфака МГУ, литературный гик  · 31 мар 2017

Не мог. Волан-де-Морт, как мы знаем, вообще не умел любить. И вряд ли его интересовали сексуальные отношения с кем-либо. А вот Дамблдор, по словам Роулинг, являлся геем, и был влюблен в юного Геллерта Грин-де-Вальда