Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Не мог. Волан-де-Морт, как мы знаем, вообще не умел любить. И вряд ли его интересовали сексуальные отношения с кем-либо. А вот Дамблдор, по словам Роулинг, являлся геем, и был влюблен в юного Геллерта Грин-де-Вальда

19

Классно Роулинг подстраивается под моду. Геи повсюду поддержживаются? Скажу что персонажа своей книги я задумывала как гея. Что, защита афроамериканцев набрала новые обороты? Знаете, а ведь Гермиона черная, и вообще, я нигде не писала что она белая.

И если гей Дамблдор это вполне нормально и можно принять со словами: ну какая разница, хороший же персонаж то чернокожая Гермиона никак не вписывается

+9
Ответить

Уже разобрались с чернокожей Гермионой, что это чушь. Она в каких-то моментах бледнела, в каких-то краснела. При тёмной коже такое будет, самое меньшее, незаметно. 

0
Ответить
Прокомментировать

Однозначно нет, поскольку он был асексуалом - его не интересовали ни женщины, ни мужчины, поскольку он никого не любил кроме себя. Херь под названием "Гарри Поттер и Проклятое дитя" я не учитываю, поскольку а) это не канон; б) это ебаный бред.

Григорий Яковлевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
Прокомментировать

Не знаю, как геем, но пидорасом он был знатным

140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний140молний

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить