Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мог ли Волан-де-Морт быть геем?

ЛитератураСекс+3
Анонимный вопрос
  · 10,3 K
Студент-историк.  · 10 июн 2017

Однозначно нет. Он состоял в интимных отношениях с Беллатрисой Лестрейндж, которая имела дочь от него. Подтверждено самой Джоан Роулинг......

Добавлю, что мне самому не нравится SJW-бред, в который ударилась Роулинг в последнее время, и ''Проклятое дитя''... Читать дальше
Студентка истфака МГУ, литературный гик  · 31 мар 2017

Не мог. Волан-де-Морт, как мы знаем, вообще не умел любить. И вряд ли его интересовали сексуальные отношения с кем-либо. А вот Дамблдор, по словам Роулинг, являлся геем, и был влюблен в юного Геллерта Грин-де-Вальда

Классно Роулинг подстраивается под моду. Геи повсюду поддержживаются? Скажу что персонажа своей книги я задумывала... Читать дальше
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 7 февр 2019
Ответ в топе был бы верным (в общем я почти согласен) если бы не несколько нюансов. 1-ый нюанс: Любить и иметь сексуальное влечение не одно и тоже. Данные вещи взаимосвязаны, но не более того. Не стоит забывать, что любовь Волан-де-Морт не знает. Стало быть половые отношения для него несут исключительно животные физиологические функции, т е размножение и удовольствие. 2-... Читать далее

Но у меня есть пол...

Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 28 сент 2017

Однозначно нет, поскольку он был асексуалом - его не интересовали ни женщины, ни мужчины, поскольку он никого не любил кроме себя. Херь под названием "Гарри Поттер и Проклятое дитя" я не учитываю, поскольку а) это не канон; б) это ебаный бред.