Как найти подходящую для себя профессию,если учитывая особенности своего характера и психики понимаешь, что все варианты приходящие в голову тебя не устраивают?

ПсихологияОбразование+8
Георгий Паш
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 мар 2017

Я в таких случаях руководствуюсь таким принципом:  понять что человеку нравится делать больше всего (не может быть чтобы НИЧЕГО не нравилось), а потом подумать и найти кто будет готов платить за это деньги.

Пройдите профориентационное собеседование, это можно сделать и с помощью интернета. Эти услуги предлагают многие серьезные организации, их можно найти в сети.