Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти подходящую для себя профессию,если учитывая особенности своего характера и психики понимаешь, что все варианты приходящие в голову тебя не устраивают?

ПсихологияОбразование+8
Георгий Паш
  · 942
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 27 мар 2017

Я в таких случаях руководствуюсь таким принципом:  понять что человеку нравится делать больше всего (не может быть чтобы НИЧЕГО не нравилось), а потом подумать и найти кто будет готов платить за это деньги.

А если за вещи, которые мне нравятся либо не платят, либо за них самому надо платить, либо за них платят лишь... Читать дальше

Пройдите профориентационное собеседование, это можно сделать и с помощью интернета. Эти услуги предлагают многие серьезные организации, их можно найти в сети.

Банковский клерк. Застрял между декадансом и катарсисом.  · 27 мар 2017
Присоединяюсь к сказанному про заниматься тем, что нравится, но добавлю: чтобы получать за это деньги, необходимо быть действительно профи в своём деле. Так что необходимо будет учится и много практиковаться в выбранном направлении. Подумайте, у вас наверняка есть хобби или увлечения. Если вы станете лучшим или просто чертовски хорошим в этом, то сможете превратить это... Читать далее
А если все мои попытки иметь нормальную работу и приспособится приводили  к нервным срывам и необходимости пропить... Читать дальше
Дизайн, реклама, маркетинг  · 27 мар 2017

Есть интересный способ: вспомнить, на что вы всегда обращаете внимание, глядя на окружающих? И недостатки в этом раздражают. Вот там и стоит копать. Есть история про одного парня, постоянно ходил и смотрел на обувь окружающих. Хотя работал в офисе и к обуви отношения не имел. А потом раз, и открыл мастерскую по ремонту и восстановлению элитной английской обуви vc.ru

Удачи в поисках!

Инженер технической поддержки  · 27 мар 2017
Мне прямо захотелось вставить вырезку из книги Б.Акунина "Коронация"  > Например, в позапрошлый год в Гатчинском дворце попал к нему в штат один младший лакей - слов нет, до чего бестолковый. Помучился с ним Пантелеймон Кузьмич, побился, и попросил меня присмотреться: дубина из дубин, говорит, а прогнать жалко. Я взял парня - захотелось блеснуть. В столовой оказался... Читать далее
>Я думаю у каждого человека есть хоть одно дело которое ему очень нравится Но за это не платят или наоборот... Читать дальше