Митинги прошли в большинстве городов России, ответы так и не получены, что дальше?

ПолитологияПолитикаОн вам не димон
Человек Простой
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Власть будет молчать.  Им не чего сказать, и вряд ли это что-то изменит. Максимум, жду ответа в духе: "Навальный - жулик". И больше просто никаких комментариев по поводу возмущения граждан. Путин сам говорил на пресс-конференции в 2015 году, что нарушения закона федеральных лиц должны быть доказаны, и только потом они будут что-то делать. Но как доказать то, о чем все корректно молчат?

Удивляет, что все новости зарубежных СМИ говорят о наших митингах, но не наши, увы... Будто бы, наша страна оглохла. Полный контроль СМИ, более половины людей не знают о том, что происходило и происходит.