Митинг прошел, но реакции от властей так и не последовало. Что же делать теперь?

ОбществоПолитология+4
Андрей Парфёнов
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 27 мар 2017

Правильно говорить "Я не вижу реакции от властей", потому что реакция несомненно была. Власти готовились к митингу и активно запугивали тех, кто планировал его посетить. Сейчас, власть изучает удививший всех феномен большого количества совсем молодых участников шествия. Учитывая текущие протесты дальнобойщиков, и подвешенную ситуацию с восприятием сноса хрущёвок в Москве, можно предположить, что текущий режим вряд ли будет в ближайшее время идти на обострение во внутренней политике. Стоит ожидать пересмотра отношения власти к Алексею Навальному и его ФБК