Если у собаки/пса понос, то как убирать его/её экскременты в местах, где этого требуют?

МедицинаЭкология+4
Анонимный вопрос
читаю книжки, иногда выпиваю  · 31 мар 2017

Как вариант можно положить сверху салфетку или бумажное полотенце, которое впитает основную "влагу", а остальное уже моете тряпкой и средством для мытья пола. (можно ещё это место хлоркой обработаться). Не забудьте перчатки! Удачи.

Я имела в виду общественно-публичные места типа парков, дворов и прочее.