Насколько вероятно, что те молодые люди, кто сегодня "идут" за Навальным, в случае войны первыми перейдут на сторону неприятеля?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Не понимаю, почему у некоторых, настолько мозг съедет зомбоящиком, что никто не видит очевидных вещей?

Тут не Навальный виноват(конечно, он позвал людей, но ведь никто никого не заставлял), ЛЮДИ сами пошли на митинги, потому что их не устраивает такое положение дел в стране.И правильно сделали.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 26 мар 2017

Я считаю, что намного более вероятно, что те люди, которые никогда никуда не выходят и со всем, происходящим в нашей стране соглашаются, типа все равно нельзя ничего изменить - вот именно они в случае войны или оккупации так же легко с этой оккупацией согласятся и будут работать на власть захватчиков и стучать на тех, кому она не нравится.