Если вы работаете в полиции, расскажите, что думаете о протестах в городах России, которые сегодня были?

ОбществоПолиция
Тоня Самсонова
Я удачлив как 777 Я ужасен как 666  · 26 мар 2017

Если вы работаете в полиции, расскажите, что думаете о протестах в городах России, которые сегодня были?
Хм... Я бы вас описал всё что думаю об этом, но комментарий мой сразу удалят модерация сайта, так-что смысла не вижу

слушайте, я спрашиваю, потому что интересно. если вы не нарушаете законы РФ в комментариях, вас не удалят. Напишите, пожалуйста.

Писатель, сценарист кино  · 26 мар 2017

Навального в тюрьму, что еще можно сказать. Думаете, что если он придет к власти и все так шикарно заживут?

Чушь. Как жили бедно, так и будем. Все хотят денюжек поиметь с государства.

Никит, вы работаете в полиции? расскажите подробнее? - правда, не в три строки, расскажите.