Какие интересные фильмы/мультфильмы можно посмотреть? Жанр любой.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Очень тяжело советовать, не зная предпочтений, возраста и т.д. У каждого особые требования и "интерес". Буду ориентироваться на свой вкус. 
Из фильмов - Интерстеллар,  Пробуждение жизни, Шоколад,  Грань будущего,  Пробуждение, Фонтан, Человек с Луны,  Начало, Схватка, Машинист, Прибытие, Воскрешая мертвецов, Город ангелов, Остров проклятых, Кто вы мистер Брукс?, Возврат 2006, По соображению совести.
Мультфильмы - Мулан, Валл-и, Корпорация монстров, Карлик нос, Иллюзионист, Стальной гигант, Зверополис, Моана.
Прекрасные аниме у Хаяо Миядзаки-  Порко Россо, Ходячий замок, Ветер крепчает и другие. Ещё хорошие аниме - Призрак в доспехах, Идеальная грусть, Паприка, В лес, где мерцают светлячки, Паприка, Многоцветье.
Надеюсь, что-нибудь подойдёт.

2
Прокомментировать

Очень нравится мультфильм "Гадкия Я". И первая, и вторая часть. С нетерпением жду третью. Уже видела трейлер. Успела посмеяться. Представляю, что будет, когда увижу полный выпуск.

0

Третья часть мультфильма будет триллером?))

0
Ответить

Уже смотрела:)

0
Ответить

Уже смотрела этот мультфильм :)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Не придирайтесь к человеку, букву перепутал всего лишь одну.

0
Ответить

Андрей, если придираться - то не одну букву, а две. Но вообще, это была безобидная шутка, там даже смайлик в конце, ну!) 

0
Ответить

та ладно, я не обиделась) Ошибку исправила. Спасибо) Наверное, куда-то спешила, когда писала)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить