Угрожают ли митинги 26 числа, государственной безопасности России, аналогично "Майдану"?

ОбществоПолитика+3
Bayarik Malkhanov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 мар 2017

Путин не Янукович, государственности ничего не угрожает. Буйных повинтят, оставшиеся на тверской долго не простоят, им там чай нести некому будет. Да и Трамп на печеньки не будет тратиться.

Если носить чай своим гражданам чай это преступление, то мне не нужно такое государство.