Ну и как вам митинг? Что думаете? Какие можно подвести итоги?

ОбществоПолитология+3
Baglan Alseit
Юношеский максимализм во всей своей красе.  · 26 мар 2017

ИМХО

Я считаю, что итоги довольно неоднозначные: С одной все больше людей недовольны правительством и готовы митинговать против коррупции, однако в то же время народ не готов на более серьезные меры, не ощущает некого "братского" чувства к своим соотечественникам. Я имею ввиду тот факт, что когда на митинге кого-либо задерживали, люди отходили на пару метров от ОМОНовцев и лишь скандировали "позор", не пытаясь каким-либо образом остановить задержание. На личном примере наблюдал подобное - в Москве парня задержали за то, что он шел с флагом в РФ, но все митингующие лишь поохали секунд 10 и пошли дальше.

Таким образом, протестной потенциал растет, но люди разъединены. Нету понятия "Один за всех, все-за одного", если это не Навальный, которого отбивали как только могли.