Как вас задержали на митинге 26 марта?

ОбществоРоссия+2
Иван Поляруш
Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 26 мар 2017

https://www.youtube.com/embed/KL2vKIHK3qw?wmode=opaque

У нас в Кургане выцеплялил скраю. Этого молодого человека спровоцировали ответить "Я не согласен" на предложение проехать в отделение. Как только он это сказал, резко начали его тащить. Его пытались отобрать люди из толпы у органов власти, но безуспешно. Этому человеку дали 15 суток. Также была попытка увезти пацана лет 14, который шел с флагом России. Толпа не дала его полиции. Парню сделали больно,схватив сильно за руку.