Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вас задержали на митинге 26 марта?

ОбществоРоссия+2
Иван Поляруш
  · 31,6 K
Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 26 мар 2017

https://www.youtube.com/embed/KL2vKIHK3qw?wmode=opaque

У нас в Кургане выцеплялил скраю. Этого молодого человека спровоцировали ответить "Я не согласен" на предложение проехать в отделение. Как только он это сказал, резко начали его тащить. Его пытались отобрать люди из толпы у органов власти, но безуспешно. Этому человеку дали 15 суток. Также была попытка увезти пацана лет 14, который шел с флагом России. Толпа не дала его полиции. Парню сделали больно,схватив сильно за руку.

Меня пытались задержать пару раз. В первый раз, к счастью, я сумел ускользнуть. Но со второй попытки меня все-таки сцапали. Один ОМОНовец схватил меня за куртку и начал толкать в сторону автозаков. Я попытался сопротивляться, но не тут-то было, он повалил меня на землю, подбежала подмога (3 человека) и вчетвером Они отнесли меня к автобусам. Там они меня поставили на... Читать далее
Первый
Я приехал в центр погулять в свой день рождения: не сильно рано, уже больше часа прошло после задержания Навального. Прошел от Чеховской до края Пушкинской площади, понаблюдал как составчики ОМОНа по 2-6 человек влетают цепочкой в толпу и, не стесняясь, жестко винтят случайных людей, расталкивая остальных. С особым рвением правоохранители зачищали памятник Пушкину — все... Читать далее
Программист из Москвы  · 26 мар 2017
Можно сказать, что я легко отделался. Я не кричал лозунгов, не поднимал плакатов, не провоцировал. Стоял и снимал видео. Подбежали несколько ОМОновцев (понятно, что не представились, не сказали причину задержания), быстро скрутили и потащили в автозак https://www.youtube.com/embed/jCz_QWpUbTI?wmode=opaque Перед автозаком прощупали карманы, "попросили" открыть рюкзак и... Читать далее

С отпечатками полный бред, не имеют право.