Что теперь будет с Навальным? Ему светит срок за "беспорядки"?

Алексей навальныйМитинг
Ника Лучинская
программист, предприниматель  · 26 мар 2017

Очень сомневаюсь. Он не оказывал сопротивления при задержании, не дергал за погон ОМОНовца, собственно, ничего не делал особенного. Ему и так в дальнейшем (как и всем задержанным сегодня) светит компенсация по решению ЕСПЧ (если не КС), усугублять дело заведомо неправомерной уголовкой вряд ли решаться. Впрочем, в наше время власть, увы, способна на любые, даже самые глупые и лишние поступки.

Дизайнер, фотограф  · 26 мар 2017

Надоели уже с вопросами про Навального. Народ постарше знает что он второй Ельцин. И да, Навальный против коррупции это как рок против наркотиков, пчёлы против мёда, секс против СПИДа.