Как происходил процесс выздоравливания от нацистского вируса у народа Германии?

ИсторияПолитология+3
Вадим Зубков
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 18 мая 2021

Очень сложно происходил этот процесс. Процесс осознания массовых преступлений своего народа никогда не проходит мгновенно. Безусловно, этот процесс нужно пережить и осознать. С одной стороны жесткая денацификация немецкого народа, с другой - восприятие новой реальности.

Поэтому только где-то к 70-м годам обе Германии (ФРГ и ГДР) окончательно "выздоровели".