Могут ли посадить, если подписаться на Навального в инстаграме?

ОбществоИнтернетРоссия
Анонимный вопрос
traveling via google-map  · 26 мар 2017

Да, вполне.

В ближайшие десять лет к власти придут люди вроде Кадырова, поэтому просто оппозиционеры будут убиты, а неблагонадежные граждане отмотают сроки в новых лагерях.

Т.к. экономическая ситуация будет только ухудшаться, то власти ничего не останется, как устроить новый массовый террор, что бы опять изменить генофонд страны, убив или сломав всех непокорных, буйных или просто свободолюбивых.

Судя по сегодняшним акциям, "населению" страны глубоко плевать на происходящее беззаконие и несправедливость и возможно скоро мы увидим публичные казни на площадях, ведь любое преступление государства будет проигнорировано.

Власть уже увидела, что готовых сопротивляться мизерное меньшинство, поэтому уже сейчас идет сбор информации о тебе, в том числе и через подписки в Инстаграмм.

Жди.