Посоветуйте мне клининговую компанию? Нужно убрать квартиру: вымыть окна, кафель, балкон, люстры,т.е. нужна генеральная уборка.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

если ещё интересно, или кому пригодится. Заказывали мойку офиса и окон весной вот тут - http://proffcleaning.ru/ . Очень остались довольны ценами и качеством работы.

2
0
Прокомментировать

Я буквально две недели назад вызывала клининговую компанию Восход. Заказывала послестроительную уборку. У нас ремонт закончится, и все было в этой жуткой пыли. Пришло 2 человека, с всякими пылесосами и средствами. Убрали хорошо, придраться было не к чему.

0
-1
Прокомментировать

Лично мне, вот эта клининговая компания очень нравится спам спам спам спам  СПАМ  СПАМ  . Можете тоже к ним обратиться, они уборку всегда делают качественно.

0
-1
Прокомментировать

А мы по выходным всей семьёй убираем, каждый свою комнату. Так получается гораздо быстрее, и чище. Только вот на этой недели мы уезжали поэтому, уборкой не занимались... Хочу позвонить в клининговую компанию  СПАМ  Обращался кто-нибудь сюда? Понравилась Вам эта компания, или другую посоветуете?

0
-1
Прокомментировать
  1. Ко мне приходит женщина, если нужно, могу дать ее контакты. Никаких нареканий на нее нет, убирается очень хорошо и тщательно. От клининговых компаний отказалась т.к. два раза попадала на мягко говоря непрофессионалов.
0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью