Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте мне клининговую компанию? Нужно убрать квартиру: вымыть окна, кафель, балкон, люстры,т.е. нужна генеральная уборка.?

ДомБыт+3
Марина Куркотова
  · 12,3 K
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 8 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Отвечает
Олег

Выбирая клининговую компанию мы рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

  1. Работа по договору

  2. Русский персонал

  3. Профессиональная химия и техника

  4. Как давно компания на рынке

  5. Отзывы клиентов на сторонних площадках

  6. Стоимость уборки не должна быть очень низкой

Бизнес и финансы  · 26 нояб 2021
Компания Лидер Групп leaderg .ru/klining/ оказывает клининговые услуги в Москве, по области и на всей территории РФ. Компания занимаемся профессиональной уборкой помещений любой степени сложности и условий эксплуатации. Работая на рынке клининговых услуг более 10 лет, специалисты заслужили доверие государственных структур, учреждений здравоохранения, крупнейших продоволь... Читать далее
Мытьё окон. Стандартная уборка помещений. Уборка квартир, коттеджей, офисов в Москве.   · 19 нояб 2020  · uborka-cottedjey.ru
Отвечает
Petr Kramar
Вы абсолютно правы вам необходима генеральная уборка квартиры. Для правильного выбора компании по клинингу необходимо изучить: - Репутация фирмы; - Отзывы потребителей; - Стоимость услуг; - Оснащение персонала; - Компетентность менеджеров. Как должна действовать клининговая компания и как работает "Пчела-клининг": - Осмотр – для оценки степени захламленности и объема... Читать далее

Я буквально две недели назад вызывала клининговую компанию Восход. Заказывала послестроительную уборку. У нас ремонт закончится, и все было в этой жуткой пыли. Пришло 2 человека, с всякими пылесосами и средствами. Убрали хорошо, придраться было не к чему.

менеджмент  · 27 мар 2017
  1. Ко мне приходит женщина, если нужно, могу дать ее контакты. Никаких нареканий на нее нет, убирается очень хорошо и тщательно. От клининговых компаний отказалась т.к. два раза попадала на мягко говоря непрофессионалов.
Вас приветствует компания Регион Клининг. Мы можем оказать вам услугу генеральной уборки квартиры. Генеральная уборка осуществляется профессиональными чистящими средствами, современным инвентарём и оборудованием. Все применяемые химические средства имеют сертификаты экологической безопасности. На время проведения генеральной уборки в помещении может быть организован... Читать далее

Я советую Вам известную компанию 360-clean. У них есть все, что Вы перечислили. Контакты этой клининговой компании можете найти тут https://360-clean.ru/

Выбирайте сердцем. Обзвоните несколько компаний, оцените вежливость общения оператора, компетентность. Спросите, все, что вас настораживает. Не покупайтесь на самую низкую цену. Ее обычно предлагают частники, которые ни за что не отвечают. А при выполнении клининга неверными препаратами могут оползти смесители, повредиться кафель.

А мы по выходным всей семьёй убираем, каждый свою комнату. Так получается гораздо быстрее, и чище. Только вот на этой недели мы уезжали поэтому, уборкой не занимались... Хочу позвонить в клининговую компанию  СПАМ  Обращался кто-нибудь сюда? Понравилась Вам эта компания, или другую посоветуете?

У меня очень большой дом, в основном я стараюсь убирать его сама, но иногда если не успеваю, то звоню своей знакомой горничной, она помогает мне с уборкой. Но сейчас она уехала, и я думаю обратиться в клининговую компанию вот в эту спам  написано что занимаются уборкой квартир после ремонта, мойкой окон и химчисткой. Никто не обращался в эту компанию?