Посоветуйте мне клининговую компанию? Нужно убрать квартиру: вымыть окна, кафель, балкон, люстры,т.е. нужна генеральная уборка.?

ДомБыт+3
Марина Куркотова
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 8 мар 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Выбирая клининговую компанию мы рекомендуем обратить внимание на следующие моменты:

  1. Работа по договору

  2. Русский персонал

  3. Профессиональная химия и техника

  4. Как давно компания на рынке

  5. Отзывы клиентов на сторонних площадках

  6. Стоимость уборки не должна быть очень низкой