Какие последствия митинга "Он вам не Димон" 26 марта в Москве на Тверской?

ПсихологияОбщество+7
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 мар 2017

Пробки, опоздавшие скорые, мусор, недовольные граждане. Неприязнь со стороны граждан, чьим планам помешала толпа народа. Митинги и шествия - это конечно хорошо. но не всем и не всегда. Согласование массовых мероприятий придумано не только для того, чтобы помешать массовым выступлениям, но еще и для того, чтобы граждане, у которых есть свои потребности и права, не были в них ущемлены.