Стоит ли обновляться с iOS 8 до iOS 10. iPhone 5s?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Max Jones
Дизайнер, фотограф  · 26 мар 2017

У меня старенький, но привычный 5s, iOS 10.2.1. Полет отличный, багов-тормозов нет. 10-ка удобнее "режимом ожидания" приложений, например свернёшь Сафари, и можно потом вернуться к тому же месту на странице, не ожидая загрузки, как в 8.

Инженер технической поддержки  · 26 мар 2017

У меня тоже 10.2.1 на 5S. Никаких нареканий, всё плавно и достаточно быстро. Скоро выйдет 10.3 где переделали файловую систему, говорят что будет ещё чуть шустрее.